Directorio de la Subdirección Editorial

 

Subdirectora Editorial | Responsable de Fomento Editorial 
M.C. Marianna Lyubarets
E-mail: fomento@vinculacion.uson.mx
Currículo
Responsable de Producción Editorial
Mtro. Marco Antonio Soto Román
E-mail:marco.soto@unison.mx
Responsable de Fondo Editorial
Lic. Rosa María Arispuro Rodríguez 
E-mail: rosa.arispuro@unison.mx
Responsable del Diseño Gráfico Institucional
L.D.G. María Evelyn Gracida Valdepeña
E-mail: evelyn.gracida@unison.mx
Currículo
Diseñador Gráfico
L.D.G. Hugo Francisco Palafox Contreras
E-mail: fpalafox@vinculacion.uson.mx
Diseñador Gráfico
L.D.G. Leonel de Jesús López Peraza
E-mail: leonel.lopez@vinculacion.uson.mx
Diseñador Gráfico
C. Eleazar Borquez Moreno
E-mail: eleazar.borquez@unison.mx
Compueditor
Ing. Guadalupe Aurora Montaño Fimbres
E-mail: aurora.montano@unison.mx
Compueditor
Lic. Francisco Javier Ruiz López 
E-mail: esaverre@extension.uson.mx
Compueditor
Lic. David Urrutia Pérez
E-mail: david.urrutia@unison.mx
Compueditor
Lic. Mario Roberto García Torres
E-mail: redaccion@steus.uson.mx
Correctora de estilo
C. María Auxiliadora Teresa Urquijo Durazo
E-mail: teresa.urquijo@unison.mx
 

Correctora de galeras
C. Rosalva Villegas Méndez 
E-mail: rosalva.villegas@unison.mx 

Correctora de galeras
Lic. Rosa Delia Delgado Domínguez
E-mail: rosa.delgado@unison.mx
Asistente de Producción Editorial
M.A. María Guadalupe Meneses Tarazón
E-mail: guadalupe.meneses@unison.mx
Asistente de Fomento Editorial
p.Ing. América Murrieta Fimbres
E-mail:  america.murrieta@unison.mx
Secretaria
C. Arlene Berenice Rivera Vega
E-mail:  arlene.rivera@unison.mx
Auxiliar de Fondo Editorial
C. Jesús Guadalupe Gutiérrez Ramírez
E-mail:  jesus.gutierrezramirez@unison.mx
Asistente de Oficina
C. Eleazar Labrada Moreno
E-mail:  eleazar.labrada@unison.mx