Directorio de la Dirección

 

Director de Vinculación y Difusión
Dr. Rodolfo Basurto Álvarez

Tel: (662) 259.2282 | Exts. 1286 y 1287
E-mail: rodolfo.basurto@unison.mx
Currículo
Convenios de Intercambio y Colaboración 
M.A.E. Yolanda Garibay Escobar
Tel: (662) 259.2218
E-mail: yolanda.garibay@unison.mx
Currículo
Coordinadora de Gestión Cultural
M.G.P.C. Claudia Carrizosa Martínez
Tel: (662) 259.2282 | Ext. 1288
E-mail: claudia.carrizosa@unison.mx
Currículo
Coordinador Administrativo de Vinculación
Ing. Ignacio Scott Loaiza
Tel: (662) 259.2282 | Ext. 1291
E-mail: ignacio.scott@unison.mx
Currículo
Responsable de Difusión y Comunicación
LCC. Ana Bertha Amavizca Rascón
Tel: (662) 213.5208 | Ext. 4203
E-mail: ana.amavizca@unison.mx
Currículo
Secretaria de Recepción
C. Gloria Luz Cervantes García
Tel: (662) 259.2282 | Ext. 1285
E-mail: glorialuz.cervantes@unison.mx
Responsable Administrativa
C. Auxiliadora Fimbres Dustan
Tel: (662) 259.2282 | Ext. 1287
E-mail: auxiliadora.fimbres@unison.mx
Fotógrafo
C. Ramón Vidal
Tel: (662) 213.3587
E-mail: ramonpaparazividal@hotmail.com
Auxiliar de Oficina
C. Natalia Montaño Corona
Tel: (662) 259.2282
E-mail: itchel130295@gmail.com
Auxiliar de Oficina
C. Ricardo Bracamonte Paredes
Tel: (662) 259.2282
E-mail: ricardo.bracamonte@unison.mx
Conserje
C. Marina Elena Hernández Tinoco
Tel: (662) 259.2282
E-mail: elenatinoco65@gmail.com