Directorio de la Dirección

 

Director de Vinculación y Difusión
Dr. Rodolfo Basurto Álvarez
Ext. 1286 y 1287

Tel: (662) 259.2136 y 259.2137
E-mail: rodolfo.basurto@unison.mx
Currículo
Convenios de Intercambio y Colaboración 
M.A.E. Yolanda Garibay Escobar
E-mail: yolanda.garibay@unison.mx
Currículo
Coordinadora de Gestión Cultural
M.G.P.C. Claudia Carrizosa Martínez
E-mail: claudia.carrizosa@unison.mx
Currículo
Coordinador Administrativo de Vinculación
Ing. Ignacio Scott Loaiza
E-mail: ignacio.scott@unison.mx
Currículo
Responsable de Difusión y Comunicación
LCC. Ana Bertha Amavizca Rascón
E-mail: ana.amavizca@unison.mx
Currículo
Secretaria de Recepción
C. Gloria Luz Cervantes García
E-mail: glorialuz.cervantes@unison.mx
Responsable Administrativa
C. Auxiliadora Fimbres Dustan
E-mail: auxiliadora.fimbres@unison.mx
Fotógrafo
C. Ramón Vidal
E-mail: ramonpaparazividal@hotmail.com
Auxiliar de Oficina
C. Natalia Montaño Corona
E-mail: itchel130295@gmail.com
Auxiliar de Oficina
C. Ricardo Bracamonte Paredes
E-mail: ricardo.bracamonte@unison.mx
Conserje
C. Marina Elena Hernández Tinoco
E-mail: elenatinoco65@gmail.com